Гамбург осенью 2009-го.
53821
49

Ширина ленты:

Как-то в 2009-м году забросило меня в славный город Гамбург. По работе. В Германии я на тот момент уже был не раз. И в разных городах. Но в Гамбург попал впервые. Город — замечательный. Жалею только о том, что у меня было катастрофически мало времени на погулять-пофотографировать. Гамбург — город-порт. Кроме того, это город первых зарубежных гастролей the Beatles. Я был молод, быстр и у меня был свежекупленный в Нью Йорке Nikon D90. :)

Итак, ниже — фотоотчет о моих пробежках по этому красивому городу.

В Гамбурге очень много воды. Озера, каналы, море.

Гамбург осенью 2009-го.
Гамбург осенью 2009-го.
Гамбург осенью 2009-го.
Гамбург осенью 2009-го.
Гамбург осенью 2009-го.
Гамбург осенью 2009-го.
Гамбург осенью 2009-го.
Гамбург осенью 2009-го.

Видимо типичная для портового города витрина магазина одежды :)

Гамбург осенью 2009-го.
Гамбург осенью 2009-го.

Рестораны на воде.

Гамбург осенью 2009-го.
Гамбург осенью 2009-го.
Гамбург осенью 2009-го.
Гамбург осенью 2009-го.

Городская ратуша.

Гамбург осенью 2009-го.
Гамбург осенью 2009-го.
Гамбург осенью 2009-го.
Гамбург осенью 2009-го.
Гамбург осенью 2009-го.
Гамбург осенью 2009-го.

Прогулка на катере по акватории порта.

Deutschland

Инсталляция на воде.

Закат над портом.

Никогда не видел столько яхт на озере!

Музей the Beatles.

Памятник Битлам. 4 фигуры и пятая на отшибе справа — Пит Бест. На момент Гамбургских гастролей Битлов было пятеро.

Музей расположен в районе красных фонарей.

Я не смог не зайти в местный аттракцион — Gamburg Dungeon. Очень прикольное место, где тебя всячески пугают.

Вот такие товарищи пугают :)

А вот такого я никак не ожидал. Идя по улице, я случайно заглянул в один книжный через окно. А это оказался совсем не книжный…

А церковь сайентологов. В России она, насколько я помню, запрещена.

Ну и пара вечерних фото.

Заходи к нам через соцсеть
и получай больше информации,
лайфхаков и общения!